●週刊チャオ サークル掲示板
  新規投稿 ┃ツリー表示 ┃一覧表示 ┃トピック表示 ┃検索 ┃設定 ┃チャットへ ┃編集部HPへ  
1 / 146 ページ 前へ→

NКЦПФР попереджа
[NEW]  RobertEnror E-MAIL  - 22/11/30(水) 4:29 -
  
Pд час здйснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активнстю аналтики Комс виявили сторнку “компан” Центр Бржових Технологй, на якй громадянам пропонують послуги портфельного нвестування, а саме нвестування у портфель Клервант, який сформований з акцй найбльших свтових компанй недооцнених активв.
Дал наводимо цитати з вдповдно сторнки компан Центр Бржових Технологй, як можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, як здйснюються без вдповдного дозволу Комс:
Повний пакет послуг, що надаться Центром Бржових Технологй надйний фундамент, на якому будуться буде розвиватися ваш бзнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналтична технчна пдтримка на всх етапах, вд вдкриття рахунку до ршення призупинити або закрити торгвлю;
Клеревант сформований фахвцями компан ЦБТ визнаними лдерами по портфельному нвестуванню в Укран. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваш грош знаходяться на рахунку вропейського банку. Вони застрахован фондом гарантованого страхування нвесторським компенсацйним фондом вропи;
Ункальнсть Клеревант поляга в надйност нновацях. Даний нвестицйний портфель поднав в соб високу прибутковсть акцй найбльших свтових компанй недооцнен активи. Можливсть заробити вд $ 5 000 до $ 50 000 за деклька мсяцв. Вигода: максимальний дохд завдяки ункальнй стратег оцнки акцй та нших активв;
Центр Бржових Технологй безумовний лдер за клькстю ВП-клнтв серед всх укранських компанй, як працюють на фнансових ринках.
Також аналтики Комс виявили багато зовншньо реклами проекту в м. Кив, роликв на радо, банерв та реклами на багатьох нформацйних ресурсах у мереж нтернет. Як сказано на сайт проекту, “Центр Бржових Технологй” ма розгалуджену мережу флй та представництв у багатьох мстах Украни”.
З вдкритих джерел Комся також встановила, що послуги для забезпечення дяльност домену надаються компаню OVH Hosting Oy, яка зарестрована в Фнлянд, та використову вртуальн приватн хмарн сервери (VPS), як забезпечують анонмнсть власникв доменв.
На офцйний запит Комс про надання нформац вд ЦБТ вдповдь так не надйшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту ISRAEL INVESTMENTS LTD пропону громадянам послуги портфельного нвестування та п’ять рзних варантв нвестицйних пакетв за цною вд $ 500 до $ 50 000, як “сформован з дорогоцнних металв, нафти, цнних паперв, криптовалют та стартапв”. Також на сторнц компан зазначен так послуги, як управлння нвестицйними портфелями, нвестування у рзн види накопичувальних фондв та у бржов ндексн облгац, надання нформацйно-аналтичних та брокерських послуг.
Дал наводимо цитати з вдповдно сторнки компан ISRAEL INVESTMENTS LTD, як можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, як здйснюються без вдповдного дозволу Комс:
Професонали нашо компан також можуть створити ндивдуальний нвестицйний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Вн буде доповнений фнансовими нструментами, як допоможуть швидше досягти поставлених цлей. Щоб грош почали працювати на Вас, покладайтеся на професоналв!;
П нада стабльний щомсячний пасивний дохд. Придбати портфель дуже просто: вибирате пакет, тиснете нвестувати, заповнюте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, дал з Вами зв’яжеться наш фахвець. Вн надасть повну консультацю обговорить вс детал обраного портфеля;
нвестицйний портфель це рзн активи, об’днан для досягнення певних фнансових цлей. П може складатися з золота, нерухомост, цнних паперв, опцонв. Israel Investments пропону готов нвестицйн пакети, як будуть приносити прибуток незалежно вд полтично чи ринково ситуац. Портфел доступн для громадян будь-яких кран.
Рекламу ISRAEL INVESTMENTS LTD аналтики виявили на багатьох популярних нформацйних ресурсах у мереж нтернет, у соцальних мережах. Вдповдно до нформац з сайту, ISRAEL INVESTMENTS LTD ма представництва в зрал, Англ, тал, Швейцар, та Укран.
Згдно з даними диного державного рестру юридичних осб, фзичних осб-пдпримцв та громадських формувань, офцйне представництво ISRAEL INVESTMENTS LTD в Укран зарестровано як юридична особа ПП “ФЛК “ЗРАЛЬ НВЕСТМЕНС” (код за ДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення дяльност домену надаються компаню 101domain, яка зарестрована в США, також нада свом клнтам можливсть приховати нформацю про них у загальнодоступних нтернет джерелах.
На офцйний запит Комс про надання нформац вд проекту вдповдь так не надйшла.
Комся констату в обох випадках вс ознаки можливого зловживання на ринку фнансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштв. НКЦПФР вжива всх законних заходв щоб мнмзувати потенцйно протиправну дяльнсть та попереджа нвесторв про ризики втрати грошей.
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Geck...@tor-exit-37.for-privacy.net>

Mеждународный броке
 Jameshen E-MAIL  - 22/11/29(火) 7:02 -
  
Mеждународный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent уникальный центовый счет. Валюта счета USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower при условии пополнения депозита на $500 $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Мошенники пользуются репутацией популярных брендов. Чтобы ваши деньги не ушли аферистам, проверьте сайт финансовой компании на scaud. Вы можете произвести поиск по ресурсу, а можете сразу обратиться с заявкой к экспертам.
Какие отзывы о компании правдивые, а какие фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Din
09.08.2022
1
Я не понимаю, почему некоторым удается заработать на рынке, а таким как я , не особо. Я и читаю аналитику, обзоры, слежу за новостями, а денег у меня, как кот наплакал. Не понимаю в чём дело. Я постоянно всё изучаю, открываю ордера не от балды, а думаю как лучше, а в итоге я почти ничего не зарабатываю, нервы трачу, а взамен ничего не получаю, обидно как-то получается...(((
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Ch...@tor2.panhu.xyz>

rодительская справк
 Yolandatok E-MAILWEB  - 22/11/27(日) 3:17 -
  

添付画像【217.gif : 3.5KB】 справка для ГАИ без прохождения врачей
медцентр Москва


<a href=http://m.medsprawki.bond/spravki-dlya-voditelskikh-prav.html><img src="https://i.ibb.co/h8pVdLb/31.jpg"></a>


Задняя прижимная сила уравновешивается в передней части автомобиля сложной и оптимизированной системой вихревых генераторов. Хотя это не самое первое его появление на спортивном автомобиле Ferrari, на Ferrari SF90 Spider система была доведена до максимума: передняя часть шасси поднята на 0,6 дюйма по сравнению с центральной частью шасси в этой точке. где расположены вихревые генераторы, что увеличивает количество направляемого к ним воздуха и усиливает их действие. Передний бампер разделен на две части, которые выполняют определенные функции крыла. Между верхней частью и крышкой имеется ярко выраженная выемка, локально сжимающая поток. Эта особенность, вместе с двумя диффузорами перед передними колесами, способствует созданию прижимной силы над передней осью.  <a href=https://med.medsprawki.bond/kupit-spravku-dlya-gai.html>купить медицинскую справку для ГИБДД</a>  справка для прав в ГИБДД


Также по теме: справка для замены водительского, медсправка в ГИБДД для замены прав, медсправка для водительских прав в Щелково, официальный медицинский центр Москва, купить справку задним числом, купить справку о состоянии здоровья, купить права без медицинской справки, получение справки для ГИБДД, сделать мед справку


Читать подробнее:   http://med-495.com/elektronnyj-bolnichnyj.html
引用なし
パスワード

[添付]〜添付ファイル〜
・名前 : 217.gif
・サイズ : 3.5KB
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/90...@45.92.33.18>

Nасущьная тема наше
 HrushevO E-MAIL  - 22/11/24(木) 4:54 -
  
Bсем доброго!
Простите за нубский вопрос -
но где и как можно сейчас заработать денег в интернете?
Дохотроны не предлагать!
Врят ли я один нуждаюсь в этом вопросе!
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Ch...@vm778448.stark-industries.solutions>

Kриптовалюта для Ро
 Olesyadaf E-MAILWEB  - 22/11/21(月) 5:38 -
  
Dрузья, приглашаю Вас ознакомиться с новейшей технологией в криптовалютном Мире! Команда Блокчейн по-русски это команда инвесторов-криптоэнтузиастов

Мы развиваем блокчейн-технологии и создаём к ним интерес через создание простых образовательных продуктов через <a href=https://t.me/Blockchainporusski_bot?start=464939433>https://t.me/Blockchainporusski_bot?start=464939433</a>.

Нашим флагманом являются практикум об основах криптовалютного рынка Блокчейн по-русски и академия MineClub. Также мы являемся крупнейшим валидатором в сети блокчейна MinePlex. Подробней ознакомиться можно на официальном <a href=https://t.me/Blockchainporusski_bot?start=464939433>https://t.me/Blockchainporusski_bot?start=464939433</a> канале.


<a href=https://t.me/Blockchainporusski_bot?start=464939433>https://t.me/Blockchainporusski_bot?start=464939433</a>
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Geck...@176.114.190.184>

Test, just a test
 Walterlyday E-MAILWEB  - 22/11/20(日) 5:28 -
  
Pриветсвую
Наконецто альтернатива сайту гидра
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/90....@free.example.com>

Rайт -- WWW.KLAD.TO
 Jeffreyjeame E-MAILWEB  - 22/11/20(日) 3:11 -
  
Rайт -- WWW.KLAD.TODAY -- Купить СОЛЬ СК в Москве. Купить СОЛЬ СК Москва


САЙТ ДЛЯ ЗАКАЗА - https://klad.today/

КУПИТЬ ЗАКЛАДКУ - https://klad.today/

СОЛЬ СК МОСКВА - https://klad.today/

ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ - https://klad.today/

ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА - https://klad.today/


Теги - Купить СОЛЬ СК в Москве, Цена на СОЛЬ СК в Москве, Сколько стоит СОЛЬ СК в москве, Как заказать СОЛЬ СК в Москве, Кристаллы СОЛЬ СК в Москве
Сколько нужно грамм СОЛЬ СК в Москве, Как принимать СОЛЬ СК в Москве, Количество СОЛЬ СК в Москве, СОЛЬ СК это, Это СОЛЬ СК, СОЛЬ СК Это,
СОЛЬ СК-Тема, СОЛЬ СК - биологически активное вещество, СОЛЬ СК, СОЛЬ СК форум, Что такое СОЛЬ СК, СОЛЬ СК эффект, СОЛЬ СК Курение, СОЛЬ СК внутривенно,
СОЛЬ СК Тест, СОЛЬ СК что это?, СОЛЬ СК как принимать?, Синтез СОЛЬ СК дома, СОЛЬ СК как сделать дома, СОЛЬ СК наркотик , что такое СОЛЬ СК кристаллы,
СОЛЬ СК наркотик, СОЛЬ СК это соль, СОЛЬ СК, Как купить СОЛЬ СК.
В Наличии так же можно - Купить Амфетамин в Москве, Купить Героин в Москве, Купить Экстази в Москве, Купить Альфа ПВП в Москве, Купить Кокаин в Москве,
Купить Мефедрон в Москве, Купить Гашиш в Москве, Купить Метадон в Москве, Купить Метамфетамин в Москве, Купить Лирику в Москве, Купить ЛСД в Москве,
Купить Шишки в Москве, Купить ГАнджубас в Москве, Купить Травку в Москве, Купить Тропикамид в Москве и многое другое с гарантией и доставкой в руки круглосуточно 24-7
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Ch...@107-173-197-27-host.colocrossing.com>

Suvoroff.ae - доста
 Fansokeorien E-MAILWEB  - 22/11/19(土) 22:16 -
  
Kараоке, кальян в Дубае suvoroff.ae

Сегодня многие из РФ переехали в Дубай на постоянное место жительства. А также часто выбирают данное направление для отдыха. И не зря! Дубай один из лучших городов Планеты, 4-ый по посещаемости, комфортный, хороший климат и имеет много иных преимуществ. Также уважение в Дубае ко всем нациям одинаковое, а к русским очень даже прекрасное. Велком ту Дубай!

По вопросу <a href=https://www.suvoroff.ae/ru/about-restaurant/suvoroff-lounge>ресторан</a> мы рекомендуем Вам посетить наш сайт suvoroff.ae и сам лаундж-ресторан Суворов. Русская профессиональная кухня, имеющаяся в ресторане, никого не оставит безразличным. Старинные рецепты русской кухни с добавлением восточного колорита Казахстана дают нашим блюдам неповторимый вкус. Все входящие в состав продукты мы лично подбираем на рынках Казахстана и доставляем в Дубай спелыми, а подача блюд от наших шеф-поваров удивит даже самых требовательных гостей.

Провести прекрасный вечер, мероприятие, завтрак, встречу в Дубае можно у нас в suvoroff.ae уже скором времени. Наши менеджеры помогут Вам создать мероприятие любого вида, обращайтесь заранее. Также в ресторане часто проводятся концерты, представления, StandUp русских артистов и иные мероприятия. Весело провести вечер только сюда.

Хотели найти <a href=https://www.suvoroff.ae/ru/about-restaurant/suvoroff-lounge>караоке с кальяном</a> в сети интернет? Тогда Вы пришли по адресу. У нас осуществляется доставка по Дубаю до Вашего отеля или квартиры. Оформить заказ на доставку возможно прямо на данном сайте, также можно указать Ваши пожелания по составу ингредиентов или наличия непереносимости. Отправляйте в корзину выбранные позиции из меню и отправляйтесь к оформлению доставки.

По возникшим вопросам звоните по номеру телефона +971 522571122 или приходите в наш ресторан. График работы ресторана с 10:00 до 24:00, Lounge зона с 15:00 до 03:00. Находимся на известном острове Пальма Джумейра, напротив отеля Atlantis.
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Geck...@217.25.229.134>

50-летним опытом ра
 JoyceInalf E-MAILWEB  - 22/11/19(土) 13:14 -
  
Rамая большая команда процессинга с более чем 10-летним опытом работы с программами гражданства и 50-летним опытом работы с недвижимостью по всему миру
<a href=https://cyprus.citi-zen.global>huge natural latina tits</a>
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chr...@unn-185-76-11-19.datapacket.com>

Esperio отзывы реал
 Jamessurne E-MAIL  - 22/11/16(水) 13:21 -
  
Esperio: отзывы реальных клиентов
Большинство пользователей не довольны Esperio

Содержание страницы
1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора

Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов кухонь. Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими плюшками:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
Финансовые аналитики Esperio на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают заработать и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, дарили бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/90....@tor-exit.r3.ci.ax>

Kачественная кухонн
 Posudtwith E-MAILWEB  - 22/11/13(日) 17:37 -
  
Sермосы и прочая посуда недорого в Киеве на сайте - <a href=https://moya-posuda.com.ua/>moya-posuda.com.ua</a>

Быстрая доставка, гарантия высокого качества, приемлемые цены, скидки для оптовиков!

Ждем Ваших заказов!
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko...@31-43-11-28.dks.com.ua>

Hагрузить новейшие
 PeterJet E-MAILWEB  - 22/11/12(土) 21:24 -
  
Sут вам простой также скоро сумеете отыскать необходимую чтобы вас mp3 музыку, слушать интернет песенки бесплатно также формировать плейлисты в отсутствии регистрации Наиболее свежайшие mp3 новшества 2022 годы. Загрузить новейшие бестселлеры....
Больше информации по ссылке: <a href=https://zkfm.cc/>z1fm слушать</a>
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Geck...@185.107.95.213>

Hагрузить новейшие
 PeterJet E-MAILWEB  - 22/11/12(土) 13:30 -
  
Sут вам простой также скоро сумеете поймать необходимую для вас mp3 музыку, выслушивать интернет песенки бескорыстно также формировать плейлисты в отсутствии регистрации Наиболее свежайшие mp3 новшества 2022 годы. Загрузить новейшие бестселлеры....
Больше информации по ссылке: <a href=https://zkfm.cc/>скачать музыку</a>
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Geck...@185.107.95.213>

Qейтинг платных хос
 Topviows E-MAILWEB  - 22/11/11(金) 19:14 -
  
Xестный рейтинг хостинг провайдеров России, Украины, Беларусии, Европы!

Все преимущества и недостатки, ценовая политика, подходит под Вашу CMS и прочие параметры хостинг провайдеров собранные в одном месте!

Наш сайт - https://ru.tophosts.net/
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; ) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/9...@31-43-11-28.dks.com.ua>

mega-store-one
 mega-storeobsem E-MAILWEB  - 22/11/10(木) 9:29 -
  
|ишь одна ссылка на https://mega-store.one
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko...@212-129-50-11.rev.poneytelecom.eu>

Iзделия из дерева к
 WDtwith E-MAILWEB  - 22/11/10(木) 3:22 -
  
Lюбые строения из натуральной древесины под ключ. Беседки, детские домики, будки для собак, вольеры, навесы для автомобилей и прочие строения по доступным ценам!

Доставка и монтаж по всей территоритории Украины.

Наш сайт - https://woodom.com.ua/
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Geck...@31-43-11-12.dks.com.ua>

Rайт -- WWW.KLAD.TO
 WilliamPoisp E-MAILWEB  - 22/11/9(水) 16:56 -
  
Rайт -- WWW.KLAD.TODAY -- Купить Тропикамид в Москве. Купить Тропикамид Москва


САЙТ ДЛЯ ЗАКАЗА - https://klad.today/

КУПИТЬ ЗАКЛАДКУ - https://klad.today/

ТРОПИКАМИД МОСКВА - https://klad.today/

ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ - https://klad.today/

ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА - https://klad.today/


Теги - Купить Тропикамид в Москве, Цена на Тропикамид в Москве, Сколько стоит Тропикамид в москве, Как заказать Тропикамид в Москве, Кристаллы Тропикамид в Москве
Сколько нужно грамм Тропикамид в Москве, Как принимать Тропикамид в Москве, Количество Тропикамид в Москве, Тропикамид это, Это Тропикамид, Тропикамид Это,
Тропикамид-Тема, Тропикамид - биологически активное вещество, Тропикамид, Тропикамид форум, Что такое Тропикамид, Тропикамид эффект, Тропикамид Курение, Тропикамид внутривенно,
Тропикамид Тест, Тропикамид что это?, Тропикамид как принимать?, Синтез Тропикамид дома, Тропикамид как сделать дома, Тропикамид наркотик , что такое Тропикамид кристаллы,
Тропикамид наркотик, Тропикамид это соль, Тропикамид, Как купить Тропикамид.
В Наличии так же можно - Купить Амфетамин в Москве, Купить Героин в Москве, Купить Экстази в Москве, Купить Альфа ПВП в Москве, Купить Кокаин в Москве,
Купить Мефедрон в Москве, Купить Гашиш в Москве, Купить Метадон в Москве, Купить Метамфетамин в Москве, Купить Лирику в Москве, Купить ЛСД в Москве,
Купить Шишки в Москве, Купить ГАнджубас в Москве, Купить Травку в Москве, Купить Тропикамид в Москве и многое другое с гарантией и доставкой в руки круглосуточно 24-7
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko...@156.239.59.167>

Bосми миллиардо дол
 Kennethsap E-MAILWEB  - 22/11/9(水) 16:07 -
  
Rкоро мы увидим результат перестройки, запланированной для бывшего аэропорта Берлин-Тегель. Дело ценой в 8$ млрд. будет включать в себя жилой умный мегаполис примерно с 5000 домов, университет и новейший бизнес-центр. Работа кипит по полной, конец виден в конце 2030х годов.
В бывшем аэропорту Тегель на окраине Берлина, Германия, рабочие продолжают обнаруживать бомбы. Следы армии Пруссии и а также двух войн еще можно найти на территории почти 500 га, который стал домом для главного аэропорта города в 1970-х годах, прежде чем он потерял популярность и закрылся в 2020 году. Когда аэропорт был построен, земля использовалась для взлетно-посадочных полос. По 3 метра с каждой из сторон были почищены, а другие участки остались. С мая 2021 года более 10 тонн взрывчатки и боезапасов были вычещены и нейтрализованы с 20 га земли.
Но, в отличие от антикварных артиллерийских орудий, Тегель не будет долго бездействовать. Потому что его громадный бруталистский терминал, извилистые коридоры даже его диспетчерская вышка заимели новое предназначение. Благодаря многолетним инвестициям в размере 8 миллиардов евро он находится на пути к тому, чтобы встать на пъедистал самого продвинутого города Европы.
Новый проект Berlin TXL, был разработан как безопасная экосредное общество, полное устойчивых технологий, с интегрированным университетским городком и инновационными центрами для продвижения этих технологий в будущее. Он позиционируется как следующая глава городской жизни, которая хочет написать и последующие главы.
Ответственный за строительство Tegel Projekt, построенный по заказу фед. зем. Берлин и строящийся на казенной земле, сотрудничает с государственным сектором, частниками и бизнесменами в квартале Шумахера, пешей зрне, насчитывающей около 5000 домов, и в этом мегаполисе, районе для 5000 учащихся и до 1000 компаний.
Информация предоставлена <a href=https://trustorg.top>trustorg.top</a>
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chr...@194.169.217.196>

{упить справку для
 Yolandatok E-MAILWEB  - 22/11/9(水) 0:18 -
  

添付画像【265.gif : 3.4KB】 справка для ГИБДД для замены водительских
многопрофильный медицинский центр в Москве


<a href=http://medsprawki.site/allnews/kak-uskorit-registratsiyu-braka-pri-beremennosti.html><img src="https://i.ibb.co/dgpRSnQ/89.jpg"></a>


Первоначальные изображения Ван Роя четко отражают Breadvan, особенно большие вентиляционные отверстия за кабиной и круглые задние фонари на его хвосте. На эскизах показаны несколько версий капота, а также различные идеи боковых дефлекторов и, возможно, полностью стеклянные задние фонари. Хотя в дизайне сохранилась большая часть внешнего вида автомобиля-донора, единственной неизменной особенностью останется лобовое стекло. Дизайн включает в себя наиболее узнаваемый стиль Breadvan, в том числе его камм хвост и аэродинамический дизайн, который отделяет воздушный поток от крыши, не вызывая сопротивления и турбулентности.  <a href=http://m.medsprawki.bond/kupit-spravku-dlya-gai.html>справка в ГИБДД в Бутово</a>  справка для ГАИ стоимость


Хештеги темы: медсправка для водительских прав в Зеленограде, справка для ГИБДД Москва, медсправка для водительских прав, частный медицинский центр, купить справку вызов, купить справку о здоровье, медицинская справка для водительских прав Дмитров, справка для ГИБДД для замены Москва, где сделать справку


Более подробнее:   http://medspravki-msk-biz.com/allnews/spravka-v-svobodnoj-forme-osnovanie-dlya-zakrytiya-progula.html
引用なし
パスワード

[添付]〜添付ファイル〜
・名前 : 265.gif
・サイズ : 3.4KB
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Geck...@45.133.180.154>

Bзять деньги в займ
 Finviows E-MAILWEB  - 22/11/8(火) 10:21 -
  
Dеньги в долг в Минске

Поможем подобрать для Вас лучшее предложение по микрозаймам и микрокредитам максимально быстро и в сжатые сроки в Беларусии!

Наши основные преимущества:

- Высокий процент одобряемости;
- Помощь в сложных ситуациях;
- Индивидуальный подход.

Мы гарантированно найдем для Вас микрозайм или и микрокредит со 100% гарантией выдачи даже с плохой кредитной историей!

Обращайтесь, наш сайт - https://finance-brokers.by/
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
<Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/90....@31-43-11-12.dks.com.ua>

  新規投稿 ┃ツリー表示 ┃一覧表示 ┃トピック表示 ┃検索 ┃設定 ┃チャットへ ┃編集部HPへ  
1 / 146 ページ 前へ→
ページ:  ┃  記事番号:   
55802
(SS)C-BOARD v3.8 is Free